Übermalte bild-lithographien
Numerate 35/150 su ciascuna litografia da un'edizione di 150 esemplari + XXX + 20 A.P + 10 H.C. Stampate da Cartiere Fedrigoni Editore Domus Jani, Illasi (Verona) Provenienza: Collezione privata, Milano Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano