Cerca
Aste
Categorie
Numero Lotto
139
Autore
Francia, XIX Secolo
Stima
600 € - 800 €
Visualizza Catalogo
Offri su Blindarte
Time Open
119
GIOIELLI, OROLOGI, ARGENTI, OGGETTI D'ARTE, OGGETTI DI DESIGN E VINTAGE
Inizia (In Corso)
11 nov 2025, 23:00
Finisce
10 feb 2026, 23:00
Informazioni Aggiuntive
Descrizioni Originali
Dimensioni
cm 22 cad.
Tecnica
in bronzo dorato
Coppia di poutiche
corpo a balaustro arricchito da festoni vegetali, coperchio con presa a pigna Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli