Cerca
Aste
Categorie
Numero Lotto
135
Autore
Anonimo, XIX - XX Sec.
Stima
60 € - 100 €
Visualizza Catalogo
Offri su Pananti Online
A Tempo
2247
ANTIQUARIATO, AUTORI DEL XIX E XX SEC
Inizia (In Corso)
21 dic 2025, 23:00
Finisce
8 gen 2026, 14:00
Informazioni Aggiuntive
Descrizioni Originali
Dimensioni
cm. 11,5x24,5
Tecnica
Olio su tavola
Paesaggio con case e figure