Cerca
Aste
Categorie
Numero Lotto
134
Autore
Anonimo, XIX Sec.
Stima
100 € - 200 €
Visualizza Catalogo
Guarda su Pananti Online
A Tempo
2247
ANTIQUARIATO, AUTORI DEL XIX E XX SEC
Inizia
21 dic 2025, 23:00
Finisce
8 gen 2026, 14:00
Informazioni Aggiuntive
Descrizioni Originali
Dimensioni
cm. 24x37
Tecnica
Olio su cartone
Pastorella con gregge
Firma illeggibile in basso a destra.