Cerca
Aste
Categorie
Numero Lotto
82
Autore
Elio Romano
Base Asta
400 €
Visualizza Catalogo
Guarda su Art La Rosa
Time Live
150
Quadri Moderni
Inizia
12 gen 2026, 23:00
Finisce
13 gen 2026, 16:00
Informazioni Aggiuntive
Descrizioni Originali
Dimensioni
h cm 35X45 in cornice h cm 42X52
Tecnica
Olio su tavola
Pere e uva
Firmato in basso a sinistra